Ensemble de trois pièces. Comprenant -Un... - Lot 64 - Delon - Hoebanx

Lot 64
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de trois pièces. Comprenant -Un couteau de chasse finlandais par J.Marttiini. Manche en bois et monture en laiton. Lame gravée. Longueur totale 27 cm. -Un fort couteau « Crocodile Hunter » par Othello à Solingun. Forte lame à gouttière par Anton Wingen. Longueur totale 38 cm. Dans son étui en cuir. -Un poignard type scout par Sabatie. Manche en lamelles de cuir. Dans son étui en cuir. Oxydations. Longueur totale 23 cm. Ensemble d’époque XXème siècle.
Mes ordres d'achat