Cambodge, Médaille du règne de Sisowath... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
35 - 45 EUR
Résultat : 40EUR
Cambodge, Médaille du règne de Sisowath 1er. Bronze doré Diamètre : 3.20 cm. Poids brut : 15,7 g
Mes ordres d'achat