École anglaise Aquarelle sur papier figurant... - Lot 181 - Delon - Hoebanx

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
École anglaise Aquarelle sur papier figurant un soldat anglais, tambour du 30 ème régiment des grenadiers à pied. Mention en bas à droite à l’aquarelle «1755 30Th foot RGT » et monogramme « PW ». Mention à la mine « PERCY WITHE ». Dimentions hors cadre 31cm / 22 cm
Mes ordres d'achat