Souvenirs de l’île de Saint-Hélène. Comprenant... - Lot 173 - Delon - Hoebanx

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Souvenirs de l’île de Saint-Hélène. Comprenant un petit boulet de 7 cm de diamètre, ainsi qu’un bouton d’uniforme anglais marqué « St Helena Regiment » avec couronne royale britannique. Époque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat