Croix de commandeur de l'ordre de la Légion... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

Lot 29.5
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix de commandeur de l'ordre de la Légion d'honneur en vermeil émaillée, poinçonnée ; avec sa cravate ; diamètre 62 mm. Époque Cinquième-République. Bon état.
Mes ordres d'achat