Ensemble de deux épées. Une modèle 1816 avec... - Lot 199 - Delon - Hoebanx

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de deux épées. Une modèle 1816 avec fourreau en cuir. La seconde d’officier d’artillerie modèle 1817, fourreau métal. Accidents et manques. France, première moitié du XIX eme siècle.
Mes ordres d'achat