Deux cuillères de table et un couvert en... - Lot 278 - Delon - Hoebanx

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Deux cuillères de table et un couvert en argent, modèle à spatules violonnées, les cuillerons ourlés. Epoque XVIIIe siècle. Longueur : 20 cm. Poids : 346,7 g. On y joint une fourchette en argent modèle coquille époque XVIIIe siècle. Longueur : 19 cm. Poids net : 87,4 g.
Mes ordres d'achat