Flasque en argent, verre et cuir brun façon... - Lot 321 - Delon - Hoebanx

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Flasque en argent, verre et cuir brun façon crocodile. Inscription gravé : G . B . S. Travail anglais de la première moitié du XXe siècle. Longueur : 13 cm. Poids brut : 245 g.
Mes ordres d'achat