DEUX BAGUES en or 750 mm et platine 850 mm... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
DEUX BAGUES en or 750 mm et platine 850 mm comprenant : - une toi et moi en or rose 750 mm et platine 850 mm sertie de deux petits diamants de taille ancienne sur des chatons à griffes descendues, les épaulements sinueux sertis de diamants taillés en rose, TDD : 52 Poids brut : 4 g - une dite duchesse centrée d'un diamant entre deux petites perles de culture sur des pavages de diamants taillés en rose. Travail français. TDD : 57. Poids brut : 4 g Poids brut total : 8 g
Mes ordres d'achat