CHRISTIAN DIOR Bague en métal argenté réctangulaire... - Lot 145 - Delon - Hoebanx

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTIAN DIOR Bague en métal argenté réctangulaire sertie d'une pierre imitant l'émeraude dans un entourage de brillants. Signée et daté au dos "1973 Chr. Dior GERMANY" TDD : 52
Mes ordres d'achat