MUST DE CARTIER. Modèle Must ronde II. MONTRE-BRACELET... - Lot 27 - Delon - Hoebanx

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MUST DE CARTIER. Modèle Must ronde II. MONTRE-BRACELET d'homme en argent 925 mm, lunette plate, cadran blanc, chiffres romains, index chemin de fer, petite trotteuse en cartouche à 6 h, mouvement à quartz, boucle déployante. Poids brut : 48,1 g. Dans son écrin. Rayures d'usage. Pierre bleue facettée (accident) sur la couronne.
Mes ordres d'achat