TIFFANY, Paris. Vers 1945. ETUI à cigarettes... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 580EUR
TIFFANY, Paris. Vers 1945. ETUI à cigarettes en or 750 mm de deux tons à décor de vannerie, signé et situé. Numéroté : 42667. Largeur : 13,5 cm. Poids NET : 176 g
Mes ordres d'achat