Gianfranco FRATTINI (1926-2004) Trois tables... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Gianfranco FRATTINI (1926-2004) Trois tables basses gigognes empilables, en bois laqué vert, le plateau circulaire réversible blanc et noir, reposant sur des piétements tripodes. H. : 30 cm. (Accidents et manques, sauts de peinture).
Mes ordres d'achat