Travail français vers 1940 Petite table... - Lot 183 - Delon - Hoebanx

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Travail français vers 1940 Petite table de toilette ouvrant par un tiroir et présentant deux coupes en bois tourné sur le plateau Dim. : 76 x 52 x 28 cm. (manque le miroir à l'arrière et petits sauts de placage)
Mes ordres d'achat