Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Pieter van de VEL - Lot 12

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Pieter van de VELDE Vue du port d'Anvers Toile 54,5 x 81 cm Trace de signature en bas au centre P. Vel... Restaurations
Mes ordres d'achat