Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Tobias VERHAERT

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
La chasse au loup Toile 96 x 76,5 cm Accidents, usures et restaurations
Mes ordres d'achat