Antoine HÉNAULT ( ? 1810 - ? vers 1867)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
La lecture Toile 27,5 x 22 cm Signé, localisé et daté en bas à gauche A. Hénault / Paris / 1835
Mes ordres d'achat