Ecole francaise du XXe siècle

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole francaise du XXe siècle
Henri SAINTIN(1846-1899) Troupeau près d'un étang à la tombée du jour, 1889 Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche 15 x 23,5 cm Cachet de cire rouge vente H. Saintin 1899
Mes ordres d'achat