Alfred Arthur BRUNEL de NEUVILLE (Paris 1852 - 1941)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Panier de pêches et raisins Sur sa toile d'origine 66 x 92,5 cm Signé en bas à gauche Brunel Neuville Accident
Mes ordres d'achat