CHINE, XXe siècle

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de peintures à l'encre et couleurs sur papier, représentant respectivement pivoines et lotus. Signées. Montées en rouleaux verticaux. 94 et 100 cm (trous dans la partie haute et déchirures en bas)
Mes ordres d'achat