CHINE, Canton, Fin XIXe siècle

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux gouaches sur papier de riz représentant un portrait d'homme et un portrait de femme, encadrés. 16 x 6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat