CHINE, XXe siècle

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle
Peinture à l'encre et couleurs sur soie représentant une famille sous un feu d'artifice. Signée à gauche. 46 x 32,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat