JAPON, Début XXe siècle

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON, Début XXe siècle
Kakemono en couleurs sur papier représentant deux oiseaux sur un cerisier en fleurs. 70 x 39 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat