JAPON, XIXe siècle D'après HIROSHIGE Utagawa (1797-1858)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux petites estampes, d'un quart de oban yoko-e, de la série Edo Jûnikei, « Douze vues de Edo », Fraicheur du soir au pont de Ryogoku, et bateaux à Tsukudajima. 10 x 15,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat