VIETNAM, XXe siècle

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
VIETNAM, XXe siècle
Panneau en laque polychrome formant tryptique représentant des daims aux abords d'une rivière au coucher de soleil, entourés d'une forêt de bambou. Signé en bas à droite Song Gianh. 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat