THANH LÊY

Lot 60
Estimation :
200 - 200 EUR
THANH LÊY
Panneau en laque polychrome et rehauts d'argent et or à décor de paysans au bord d'une rivière et pêcheur sur embarcation signé en bas à droite. 40 x 60 cm (petis sauts de laque et usure)
Mes ordres d'achat