COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle

Lot 66
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de grands plats de forme ovale polylobée en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de guirlandes de fleurs et armoiries. L. 33,5 cm (décor effacé et fêle traversant)
Mes ordres d'achat