CHINE, XVIIIe - XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE, XVIIIe - XIXe siècle
Gobelet en porcelaine à décor d'un personnage et d'un coq dans un jardin fleuris et d'un poème à caractères chinois. Cachet au revers. H. : 6,5 cm. Diam. : 8 cm.
Mes ordres d'achat