CHINE, XXe siècle

Lot 88
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de vases en porcelaine, au décor polychrome de scènes de palais sur un fond fleuri. Travail de Canton. H : 41 cm (lacunes d'émail)
Mes ordres d'achat