CHINE, XXe siècle

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une scène de cour. Travail de Canton. H : 41 cm (fêle le long col)
Mes ordres d'achat