CHINE, fin XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 300EUR
CHINE, fin XIXe siècle
Trois bols en porcelaine polychrome à décor de fraisiers. Marque Guangxu au revers Diam. : 14 cm. (éclats, et fêles importants)
Mes ordres d'achat