CHINE, XVIIIe siècle

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Assiette en porcelaine à décor en émaux de la famille rose, de personnages dans un paysage, et motifs floraux. Fêle D. : 22 cm
Mes ordres d'achat