CHINE, XVIIIe siècle

Lot 106
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Assiette de forme octogonale à décor floral en émaux de la famille rose. Egrenures et éclat D. : 24 cm
Mes ordres d'achat