CHINE, vers 1950

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE, vers 1950
Paire de petits vases rouleaux en porcelaine de style famille verte à décor d'une cérémonie représentant un dignitaire devant un mandarin. Marque à la feuille sous la base. H. : 30 cm (restauration à un col de l'un, défaut sur le talon de l'un.)
Mes ordres d'achat