JAPON, Kutani XIXe siècle

Lot 129
Estimation :
500 - 800 EUR
JAPON, Kutani XIXe siècle
Deux bols en porcelaine à décor émaillé rouge et grisaille sur fond or, de suites de Rakan. D. : 18 cm (un accidenté)
Mes ordres d'achat