CHINE, XVIIIe et XXe siècle

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CHINE, XVIIIe et XXe siècle
Deux porcelaines et émaux de la famille rose, une assiette à décor d'objets mobiliers et un plat oblong polylobé orné de personnages et fleurs. Fêle L. : 26 cm
Mes ordres d'achat