CHINE, XVIIIe et XIXe siècle

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE, XVIIIe et XIXe siècle
Bol et son présentoir en porcelaine à décor floral en émaux famille rose sur fond capucin. On y joint quatre coupelles à décors divers. H :3,7 cm (bol) (fèles)
Mes ordres d'achat