CHINE, première moitié XXe siècle

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Petit vase en porcelaine et émaux polychrome à décor d'oiseaux perroquets et rinceaux feuillagées. Chilong en demi relief ornant le haut du col. H. : 23 cm (éclat au col.)
Mes ordres d'achat