VIETNAM, Fin XIXe siècle

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
VIETNAM, Fin XIXe siècle
Chien de Fô en terre-cuite émaillée polychrome, une patte avant posée sur son petit. H. : 42 cm (accidents)
Mes ordres d'achat