CHINE, XVIIIe - XIXe siècle

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XVIIIe - XIXe siècle
Paire de vases de forme hexagonale émaillée crème. Le col orné de deux anses stylisées. H. 19 cm (petit manque à l'anse de l'un)
Mes ordres d'achat