CHINE, XXe siècle

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
CHINE, XXe siècle
Vase balustre en porcelaine et émail flammé nuancé de couleur lavande et céladon à décor moulé sous couverte de cigales stylisées, taotie et ruyi. H. : 37 cm (éclat au col)
Mes ordres d'achat