CHINE, XIXe siècle

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XIXe siècle
Vase balustre à panse légèrement évasée en porcelaine à décor émaillé flammé sang de boeuf, lavande sur fond céladon craquelé. H. : 35 cm (fêles de cuisson, éclats sur le talon)
Mes ordres d'achat