VIETNAM, XIXe siècle

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Paire de petites coupes en porcelaine de hué, cerclées de métal argenté, à décor de phénix et du double rouleau. Marques Noi Phu sur les bases de chaque coupe. D. : 11,3 cm (fêles et petit éclat)
Mes ordres d'achat