VIETNAM, XIXe siècle

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Ensemble comprenant cinq porcelaines bleu blanc à décor divers de phénix et objets mobiliers, fleurs et végétaux dont deux bols, une coupe couverte avec son présentoir et une assiette. Marque sous les bases dont jade trinket. D. : 8,5 à 12 cm (accidents)
Mes ordres d'achat