CHINE DU SUD, vers 1900

Lot 218
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE DU SUD, vers 1900
Vase de forme hexagonale à décor d'une cité lacustre, le haut du col orné de deux lions bouddhiques en relief H. : 24,5 cm (éclats au col)
Mes ordres d'achat