COMPAGNIE DES INDES, XVIIIe siècle

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux plats en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs, pêche de longévité et bambou. D. : 34,5 cm (le plus grand) (accidents)
Mes ordres d'achat