VIETNAM, École de Bien Hoa

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM, École de Bien Hoa
Vase en grès à décor émaillé brun et bleu d'une procession sur fond crème. Marque au revers : “Dana Vietnam”. H. : 25,3 cm
Mes ordres d'achat