CHINE, XIXe - début XXe siècle

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Trois plats en porcelaine bleu-blanc à décor d'oiseaux et de fleurs. D. : 25 et 26 cm
Mes ordres d'achat