CHINE, dans le style des Han

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, dans le style des Han
Coupe archaïsante floriforme, à une anse en bronze de patine crouteuse, incrustée de cabochons à l'imitation de la turquoise. H : 5 - D. : 16,5 cm (manque une anse)
Mes ordres d'achat