VIETNAM, XXe siècle

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VIETNAM, XXe siècle
Vase en bronze, a panse sphérique à décor dans quatre médaillons de personnages et fleurs. Sur un socle en bois. H. totale : 30 cm (marque au revers)
Mes ordres d'achat